
Нож 96-40-3 роторной косилки 503601045 (уп.25шт.) | 06561542 SV
900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 503601045/25.SV
+380 (97) 638-68-68
- +380 (99) 638-68-68
- +380 (73) 638-68-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Универсальный нож косилки роторной Z-001, Z-036, Z-041, Z-042, Z-069, Z-070, Z-105, Z-169, Z-173, Z-178, Z-179 используемый на многих роторных косилках – 06561542, 503601045, 5036010450.
Единица продажи (шт.) – 25.
Количество в упаковке (шт.) – 25.
Каталожные номера:
06561542, 52506561542/25.
Сравнительные номера:
503601045, 5036010450, 503601045.SV.
⚙️ Технические характеристики:
Длина, L (мм) – 96.
Ширина, B (мм) – 40.
Толщина, S (мм) – 4.
Диаметр отверстия, d (мм) – 19.
⚖️ Вес, W (кг) – 0.070.
Параметры могут отличаться от фактических.
Применение:
Косилки роторные
Wirax, Agromech, Kowalski, Biardzki, Lisicki, Famarol, Tad-Len, Claas 978/2414, Fella 116954, IHC 1133/936R1, Krone 1436/980, Welger.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Granit |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 503601045 |
| Технические характеристики | |
| Длина, L | 96 мм |
| Ширина, B | 40 мм |
| Толщина, S | 4 мм |
| Диаметр отверстия, d | 19 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип техники | Роторная косилка |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка. Картонна коробка 25 шт.

