Коды: 6*28/K.
Описание товара: Заклепка сферическая 6x28 стальная.
Применение: Сельхозтехника, комбайны, косилки, сеялки, используются для соединения деталей.
Технические характеристики:
Диаметр D (мм) - 6
Длина L (мм) - 28
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид заклепки | Ударная (под молоток) |
| Форма головки заклепки | Полусферическая |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Материал корпуса заклепки | Сталь |
| Материал стержня | Сталь |
| Диаметр заклепки | 6 мм |
| Длина заклепки | 28 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 6-30K |
Информация для заказа
- Цена: 5 ₴




