Ремень плоский 102X3315 Alpha-Belts молотилки комбайна John Deere.
Коды:
Z31191, Z21402, 0339320.
Технические характеристики:
Длина (мм) – 3315
Ширина (мм) – 102
Применение:
JOHN DEERE
КомбайнЫ зерноуборочные
330, 430, 925, 930, 932, 935, 940, 942, 945, 952, 1032, 1042, 1052.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Длина ремня | 3330 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | Z31191 |
| Технические характеристики | |
| Ширина профиля, Tw | 102 мм |
| Высота профиля, Th | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 197 ₴


