
Пластиковая воронка сеялки (06) с телескопическим зернопроводом 304306002 Poznaniak
144 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 304306002
+380 (97) 638-68-68
- +380 (99) 638-68-68
- +380 (73) 638-68-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пластиковая воронка (06) сеялки зерновой. Изделие в виде телескопа, состоящее из трех частей, верх прямоугольный с крепежом из метала на низшей стороне среза воронки.
Коды:
3043-06-002, 304306002/0, 304306002.
Применение:
UNIA
Сеялки зерновые
Polonez,
Poznaniak.
Технические характеристики:
Диаметр внизу (мм) – 50
Длина в сложеном виде (мм) – 340
Длина в разложеном виде (мм) – 740.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unia |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сеялка |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внизу | 50 мм |
| Длина в сложеном виде | 340 мм |
| Длина в разложеном виде | 725 мм |
Информация для заказа
- Цена: 144 ₴





