Коды: HC-2650.
Описание товара: Ремень приводной клиновый Stomil Sanok.
Применение: Сельхоозтехника, картофелекопалки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Картофелекопалка |
| Основные | |
| Вид ремня | Клиновый |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня | 2650 мм |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴


