
Подшипник 180209 ZVL Словакия 6209-2RSR
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6209-2RSR-ZVL
+380 (97) 638-68-68
- +380 (99) 638-68-68
- +380 (73) 638-68-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Название товара: Подшипник 6209-2RSR (180209) ZVL Словакия.
Коды: 6209 2RS, 6209-2RSR, 180209.
Описание: Однорядный шариковый подшипник с уплотнением из синтетической резины и плоским кольцом на внутреннем кольце с двух сторон (2RSR).
Количество в изделии (шт.) 4.
Таблица Т2.
№ поз. на рис. 36.
Применение: Подшипник ротора косилки роторной Z-036, Z-070, Z-105, Z-169, Z-173 и др. польского производства.
Технические характеристики: Вес (кг): 0,410.
Внутренний диаметр - d (мм): 45.
Внешний диаметр - D (мм): 85.
Ширина - B (мм): 19.
Предельная частота вращения при пластической смазке (мин-1): 5 300.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZVL SLOVAKIA |
| Вес | 0.41 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новий |
| Тип запчасти | Оригінал |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

