
Подшипник 180210 ZVL Словакия 6210-2RSR
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6210-2RSR-ZVL
+380 (97) 638-68-68
- +380 (99) 638-68-68
- +380 (73) 638-68-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Название товара: Подшипник 6210-2RSR (180210) ZVL Словакия.
Коды: 6210 2RS, 6210-2RSR, 180210.
Описание: однорядный шариковый подшипник с уплотнением из синтетической резины и плоским кольцом на внутреннем кольце с двух сторон (2RSR).
Технические характеристики: Вес (кг): 0,464.
Внутренний диаметр - d (мм): 50.
Внешний диаметр - D (мм): 90.
Ширина - B (мм): 20.
Предельная частота вращения при пластической смазке (мин-1): 4 700.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZVL SLOVAKIA |
| Вес | 0.464 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новий |
| Тип запчасти | Оригінал |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

