Название товара: Подшипник 6009-2RSR (180109) ZVL.
Коды: 6009 2RS, 6009-2RSR,180109.
Описание: Однорядный шариковый подшипник с уплотнением из синтетической резины и плоским кольцом на внутреннем кольце с двух сторон (2RSR).
Количество в изделии (шт.) 1.
Таблица .
№ поз. на рис. .
Применение: Подшипник обгонной муфты косилки роторной Z-036, Z-070, Z-105, Z-169, Z-173 и др. польского производства.
Технические характеристики: Вес (кг): 0,249.
Внутренний диаметр - d (мм): 45.
Внешний диаметр - D (мм): 75.
Ширина - B (мм): 16.
Предельная частота вращения при пластической смазке (мин-1): 5 600.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZVL SLOVAKIA |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Наружный диаметр | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


