
Шина 700-12 6PR BKT AW-702 TL для сельхозтехники
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7.00X12-BKT
- +380 (99) 638-68-68
- +380 (73) 638-68-68
Шина 700-12 6PR BKT AW-702 TL, Индия – 7.00X12-BKT, 700-12.
Шины AW 702 используются для сельскохозяйственной техники, комбайнов, пресс-подборщиков и прицепов.
Особенности:
Большая грузоподъемность.
Высокая устойчивость к проколам.
Долговечность.
Устойчивость к воздействию пожнивных остатков.
Устойчивость к порезам и разрывам.
Единица продажи (шт.) – 1.
Количество в упаковке (шт.) – 1.
Сравнительные номера:
700-12, 7.00X12-BKT.
⚙️ Технические характеристики:
- Размер шин – 7,00-12.
- Количество полотен – 6PR.
- Тип шины – TL - бескамерная.
- Сечение (мм) – 185.
- Внешний диаметр (мм) – 665.
- Название протектора - AW-702.
- Грузоподъемность (кг) – 690.
- Рабочее давление (кПа) – 250.
- Индекс скорости – А8.
- Рекомендуемый размер диска – 4,25х12.
- ⚖️ Вес, W (кг) – 10.
Параметры могут отличаться от фактических.
Применение:
Сельскохозяйственная техника, комбайны, пресс-подборщики и прицепы.
Подробности:
Купить Шина 700-12 6PR BKT AW-702 TL для сельхозтехники можно, заказав на сайте agrokom.in.ua или по телефону +380976386868.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Производитель | BKT |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Ширина шины | 185 мм |
| Индекс нагрузки шины | 95 |
| Индекс скорости | A8 |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Универсальная |
- Цена: Цену уточняйте





