
Ремень вариаторный Gates Agri (25x1184La) для John Deere Z20459 | 0809104 GATES
1 764,99 ₴
- Нет в наличии
- Код: JD-Z20459.27
- +380 (99) 638-68-68
- +380 (73) 638-68-68
Вариаторный комбайновый ремень Gates Agri 0809104 EE-TECH профиля HI, 25x13x1184 La для зерноуборочных комбайнов John Deere (мотовило жатки, вентилятор очистки) и New Holland (вентилятор очистки) – Z20459, Z41178, 80624398. Качественный аналог от производителя, компании Gates из США.
Единица продажи (шт.) – 1.
Количество в упаковке (шт.) – 1.
Каталожный номер:
JD-Z20459.27.
Сравнительные номера:
John Deere: Z20459, Z41178, Z41178K;
New Holland: 624398, 80624398;
Massey Ferguson: 71146659;
Continental: 117.425FX, 118.425X;
Gates: 0809104, 809104;
Stomil Sanok: 25X14 SVXLZ/I-1184, 25X14 LZ/I-1184;
Optibelt: AP1003583.
⚙️ Технические характеристики:
Длина внутренняя, (Li): 1064;
Длина рабочая, (Ld/Lp/Lw): 1160;
Длина внешняя, (La): 1184;
Ширина профиля, (Tw): 25;
Высота профиля, (Th): 13;
Тип профиля: HI;
⚖️ Вес, W (кг): 0.340.
Параметры могут отличаться от фактических.
Применение:
JOHN DEERE
Комбайны зерноуборочные:
330, 530, 730, 925, 935, 945, 930,.932, 950, 952, 955, 965H, 975, 985, 1032, 1055, 1065, 1072, 1085, 1155, 1170, 968, 965, 1042, 1052, 1068H, 1075, 1157, 1158, 430, 630, 940, 942, 960, 970, 1450, 1550, 1185, 1068, 1175, 1174H, 975 HYDRO 4, 985 HYDRO 4, 1075HY
cws
1450CWS, 1550CWS
wts
1450WTS, 1550WTS
NEW HOLLAND/HESSTON
Комбайны зерноуборочные:
TR
TR75, TR85, TR86, TR87, TR88.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | США |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | 0809104 |
| Вид ремня | Вариаторный |
| Ширина ремня | 25 мм |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня | 1184 мм |
- Цена: 1 764,99 ₴






