Описание товара:
Вариаторный комбайновый ремень Gates Agri.
Используется для привода жатки комбайнов зерноуборочных Claas (Protektor, Merkator, Senator).
Коды:
- Claas: 653063, 000653063, 653063.0, 0006530630.
- Continental: 431.132.
- Gates: 1403334.
- Optibelt: 1003572, AP1003572.
Применение:
CLAAS
Комбайны зерноуборочные
Protector
Mercator
Mercator 50
Mercator 60
Mercator 75
Mercator 70
Senator.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | 1403334 |
| Вид ремня | Вариаторный |
| Ширина ремня | 32 мм |
| Высота ремня | 15 мм |
| Длина ремня | 4424 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 464 ₴


