Коды: 702509, ZY71606, AZY70731, AH87127, 32X2800, 644107, 501771.0, 3155127R1
Описание товара: Ремень вариаторный.
Применение: Комбайны зерноуборочные CLAAS: CONSUL.
Качество продукции: Корпорация Gates продолжает инвестировать в качество и перспективные исследования, чтобы продукция могла отвечать сегодняшним и завтрашним потребностям покупателей.
Все производства Gates Power Transmission сертифицированы согласно ISO 9001 и ISO 14001. Кроме того, сеть корпорации Gates во всем мире заслужила статус «Привилегированного поставщика» и получила многочисленные призы за качество от своих ключевых заказчиков.
Сертификация свидетельствует об исключительно ответственном отношении компании к качеству.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | 1403222 |
| Вид ремня | Вариаторный |
| Ширина ремня | 32 мм |
| Высота ремня | 20 мм |
| Длина ремня | 2920 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 218,99 ₴


