Коды: 609823, 609823.0
Описание товара: Ремень вариаторный CLAAS.
Применение: Комбайны зерноуборочные CLAAS: DOMINATOR 96, DOMINATOR 88, DOMIANTOR 98, DOMINATOR 108, DOMINATOR 118-MECH, DOMINATOR 118 HYDROSTAT, DOMINATOR 88VX, DOMINATOR 98VX, DOMIANTOR 108VX, DOMIANTOR 128VX, MEGA 202, MEGA 203, MEGA 204, MEGA 208, MEGA 218, MEGA 202 II, MEGA 203 II, MEGA 204 II, MEGA 208 II, MEGA 218 II, MEGA 360, MEGA 370, MEDION 310, MEDION 330, MEDION 340..
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Вид ремня | Вариаторный |
| Ширина ремня | 56 мм |
| Высота ремня | 24 мм |
| Длина ремня | 2470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 51 |
Информация для заказа
- Цена: 9 632 ₴


