Приводной клиновой ремень классического профиля B(Б) стандартный (17x11x1900), качественныое изделие от польского производителя Stomil Sanok – B-1600, HB-1600, 758719.
- Ремень привода вентилятора двигателя комбайна Claas (Europa, Merkur).
- Ремень привода гидравлического насоса комбайна Claas (Lexion).
- Ремень привода горки комбайна картофелеуборочного Anna (Z614).
Коды:
- HB-1600, 1401122, AP1003405, B61, CL-758719
- 0007587190, 758719, 000758719, 758719.0
- 1145960, 1401122
- 41963900, D41963900
Технические характеристики:
- Длина (мм) - 1600.
- Ширина (мм) - 17
- Высота (мм) 11
Применение:
CLAAS
Зерноуборочные комбайны
Europa
Mercur
Lexion
DEUTZ FAHR
Зерноуборочные комбайны
Topliner
Topliner 8XL
DRONNINGBORG
Зерноуборочные комбайны
D1900
D3000
D4000
D7000
D7000S
D7500
D8000
D8500
MASSEY FERGUSON
Зерноуборочные комбайны
MF 27
MF 31
MF 29
ANNA
Картофелеуборочные комбайны
Z614
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanok Rubber Company |
| Страна производитель | Польша |
| Вид ремня | Клиновый |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня | 1600 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 758719 |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
Информация для заказа
- Цена: 322 ₴


