
Подшипник радиальный шариковый 20х47х14 | 6204-2RSR (180204) ZVL SLOVAKIA
64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6204-2RS-ZVL
+380 (97) 638-68-68
- +380 (99) 638-68-68
- +380 (73) 638-68-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шариковый подшипник с двумя уплотнениями 6204 2RS, (180204) ZVL Словакия.
Коды:
6204 2RS, 6204-2RS-ZVL, 180204.
Технические характеристики:
Внутренний диаметр – d(мм): 20.
Наружный диаметр – D (мм): 47.
Ширина – B (мм): 14.
Предельная частота вращения при смазке (мин-1): 10 000.
Вес (кг): 0,107.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.107 кг |
| Производитель | ZVL SLOVAKIA |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Состояние | Новий |
| Тип запчасти | Оригінал |
Информация для заказа
- Цена: 64 ₴

