
ЦЕПЬ ТРАНСПОРТЕРА НАКЛОННОЙ КАМЕРЫ JOHN DEERE – S51/2K1/J2A (38.1 ММ)
759 ₴/пог.м
- Готово к отправке
- Код: S51-2K1-J2A
+380 (97) 638-68-68
- +380 (99) 638-68-68
- +380 (73) 638-68-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Цепь Rollon Solid транспортера наклонной камеры зерноуборочного комбайна John Deere.
В одной упаковке:
Цепь S512K1J2A - 5 метров.
Звено соединительное S51 - 1 шт.
Коды:
S51/2K1/J2A, S51/2K1J2A, S512K1J2A.
Технические характеристики:
- Шаг цепи P (мм) - 38,1
- Диаметр ролика d1 (мм) - 15,24
- Внутренняя ширина b1 (мм) - 16,0
- Диаметр штифта d2 (мм) - 5,72
- Толщина пластины Т (мм) - 2,5
- Предел прочности при растяжении Q (кН) - 18
- Средняя прочность на растяжение Q0 (кН) - 36,1
- Расстояние между отверстиями F (мм) - 51,4
- Диаметр отверстия d4 (мм) - 8,5
- Вес (кг/пог.м) - 1.700.
Применение:
John Deere
Зерноуборочные комбайны
330, 430, 530, 630, 730, 925, 935, 945, 930, 940, 932, 942, 950, 960, 970, 952, 955, 965, 965H, 968H, 975, 985, 1032, 1042, 1052, 1055, 1065, 1068H, 1072, 1075, 1085, 1133, 1144, 1155, 1157, 1158.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | S51/2K1J2A |
| Производитель | Rollon |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя ширина | 16 мм |
| Шаг цепи | 38.1 мм |
| Толщина пластины | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 759 ₴/пог.м

