
Ремень привода горки Anna Z644 узкоклиновый – SPB-1720 SANOK RUBBER
888 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5644601720.0
+380 (97) 638-68-68
- +380 (99) 638-68-68
- +380 (73) 638-68-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень узкоклиновый стандартный. Профиль: SPB, узкопрофильный.
Оригинальный ремень привода горки сепаратора комбайна картофелеуборочного Anna Z644.
Технические характеристики:
- Длина (мм): 1720.
- Ширина (мм): 16,3
- Высота (мм): 13
Особенности узкопрофильных стандартных ремней:
- Максимальная периферийная скорость 35 м/с
- Температурная стойкость от -30 до +60°C
- устойчивость к маслам.
Коды:
SPB-1720.
Применение:
ANNA
Комбайны картофелеуборочные.
Z644.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип техники | Картоплезбиральний комбайн |
| Код запчасти | SPB-1720 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ремня | Клиновый |
| Ширина ремня | 16.3 мм |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня | 1720 мм |
| Соединение концов ремня | Склеивание |
Информация для заказа
- Цена: 888 ₴

