
Цепь наклонной камеры Claas – 38.4R2K1J3A Rollon Solid, 6.92 мм
820,99 ₴/пог.м
- Готово к отправке
- Код: CL-38.4R2K1J3A
+380 (97) 638-68-68
- +380 (99) 638-68-68
- +380 (73) 638-68-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Цепь транспортера наклонной камеры к комбайнам зерноуборочным Claas 38.4R2K1J3A Rollon Solid, шаг – 38.4, диаметр штифта 6.92.
Единица измерения: пог.метр.
Количество в упаковке: 5 пог.метров.
Минимальное количество для заказа: 1 упаковка.
Коды:
38.4R2K1J3A, 38.4R/2K1/J3A, 610613, 788961, 770213, 771106.
Технические характеристики:
- Шаг цепи, P (мм) – 38.4
- Диаметр ролика, d1 (мм) – 15.88
- Внутренняя ширина, b1 (мм) – 19.05
- Диаметр штифта, d2 (мм) – 6.92
- Толщина плитки, Т (мм) – 2.50
- Предел прочности при растяжении, Q (кН) – 33.0
- Средняя прочность на растяжение, Q0 (кН) – 41.2
- Расстояние между отверстиями, F (мм) – 58.0
- Диаметр отверстия, d4 (мм) – 8.5.
Применение:
CLAAS
Зерноуборочные комбайны
SF, Columbus, Europa, Comet, Cosmos, Corsar, Compact, Mercur, Matador, Consul, Protector, Mercator, Dominator, Commandor, Mega, Lexion, Medion.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rollon |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 38.4R2K1J3A |
| Користувацькi характеристики | |
| Шаг | 38.4 мм |
| Диаметр пальца | 6.92 мм |
| Ширина внутри | 19.05 мм |
Информация для заказа
- Цена: 820,99 ₴/пог.м

