
Шина 500-9 4PR | 5.00-9 4PR TT IMP-02 Kabat
2 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 500-9-4PR
- +380 (99) 638-68-68
- +380 (73) 638-68-68
Шина 5.00-9 для сельскохозяйственой техники. Шина 5.00-9 4PR TT IMP-02 Kabat.
Сельскохозяйственные шины производителя Kabat, выпускающего качественную резину для тракторов, комбайнов и сельхоз орудий различного назначения. Форма канавок обеспечивает эффективное самоочищение. Высокая прочность и долговечность.
Небольшая шина, используемая в сельскохозяйственной технике (например, картофелекопалки).
Таблица 2.
№ на рис. 16.
Количество в изделии – 2.
Коды:
2/500-9, KOIM950041T, 500-9-4PR.
Технические характеристики:
Внутренний диаметр - 9 дюймов
Количество полотен - 4 PR.
Тип шины - камерная ТТ
Внешний диаметр (мм) - 500
Ширина (мм) - 145
Грузоподъемность (кг) - 320
Рабочее давление (кПа) - 300
Индекс скорости - А6
Название протектора - ИМП-02
Рекомендуемый обод - 3,50D x 9
Вес нетто (кг) - 3.800
Применение:
Сельскохозяйственная техника
Картофелекопалки элеваторные
Z609/0-2
Z609/2
Z609/4
Прицепы и др.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kabat |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Основные атрибуты | |
| Ширина шины | 5" |
| Тип | Камерная "TT" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Индекс скорости | A6 |
| Индекс нагрузки шины | 69 |
| Вид шины | Диагональная |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая |
| Посадочный диаметр шины | 9" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Картофелекопалка |
| Диаметр шины | 9" |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Прицепная |
- Цена: 2 299 ₴

