
Однорядний кульковий підшипник, закритий (35x72x17) | 6207 ZZ NSK
169,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6207-ZZ-NSK
+380 (97) 638-68-68
- +380 (99) 638-68-68
- +380 (73) 638-68-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Однорядний кульковий підшипник, закритий (35x72x17 мм)
Технические характеристики: Шариковый подшипник с двумя уплотнениями 6207 ZZ
Размеры - d (мм): 35
Размер - D (мм): 72
Размеры - B (мм): 17
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FLT |
| Страна производитель | Польша |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Вес | 0.3 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Высота | 17 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 169,40 ₴

