
Ремень клиновый B-1720 | HB-1720 Sanok Rubber
388 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5644601720.1
+380 (97) 638-68-68
- +380 (99) 638-68-68
- +380 (73) 638-68-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень клиновой стандартный. Профиль: HB, классический.
Коды: HB-1720.
Технические характеристики:
Длина (мм): 1720.
Ширина (мм): 17
Высота (мм): 11.
Особенности классических ремней стандартных:
- Максимальная периферийная скорость 30 м / с
- Температурная стойкость от -30 до +60 ° C
- Устойчивость к маслам.
Применение: Комбайны.
Подробности: Купить Ремень HB 1720 можно, заказав на сайте: agrokom.in.ua или по телефону.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sanok Rubber Company |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип техники | Картоплезбиральний комбайн |
| Код запчасти | HB-1720 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ремня | Клиновый |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня | 1720 мм |
| Соединение концов ремня | Склеивание |
Информация для заказа
- Цена: 388 ₴

