
Ремень клиновый усиленный 20-7140/W Sanok Rubber - подъемное колесо - Anna
3 861,99 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5644547140.0
+380 (97) 638-68-68
- +380 (99) 638-68-68
- +380 (73) 638-68-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Усиленный клиновой ремень привода подъемного колеса комбайна картофелеуборочного Anna Z644.
Таблица 25
№ на рис. 11
Количество в изделии - 1
Технические характеристики:
- Ширина (мм) – 20
- Высота (мм) – 12,5
- Длина (мм) – 7140
- Вид ремня - Клиновый
- Профиль - H20
- Исполнение - Усиленный
- Максимальная периферийная скорость (м/с) – 30
- Устойчивость к температурам – от -35 до +100°С
- Маслоустойчивый.
- Вес нетто (кг) – 2.000.
Коды:
20-7140/W, H20x7140, PN-86/M85200/06, 5644-54-7141.
Применение:
ANNA
Комбайны картофелеуборочные
Z644.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanok Rubber Company |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Код запчасти | 20-7140/W |
| Вид ремня | Клиновый |
| Ширина ремня | 20 мм |
| Высота ремня | 12.5 мм |
| Длина ремня | 7140 мм |
| Соединение концов ремня | Склеивание |
Информация для заказа
- Цена: 3 861,99 ₴

