Шина для сельхозтехники 11.5/80-15.3 SUPERKING 83 (AW) 131A8 10PR TL.
11.5/80-15.3 SUPERKING 83 (AW) 131A8 10PR TL
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Superking Manufacturers |
| Страна производитель | Индия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Высота профиля шины | 80 |
| Индекс нагрузки шины | 131 |
| Индекс скорости | A8 |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Диагональная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 290 |
| Диаметр шины | 15.3" |
| Рекомендуемые диски | 9.00 - 15.3 |
| Соотношение грузоподъемность/скрость | 1700/40 |
| Давление воздуха | 3.4 |
| Диаметр окружности | 845 мм |
| TL/TT | TL |
| Окружность качения | 2552 мм |
| Ширина шины | 11.5" |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Прицепная |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


