
Звездочка (корона) транспортера горки Z644 Anna – 564460005
599,99 ₴
- Готово к отправке
- Код: 564460005
- +380 (99) 638-68-68
- +380 (73) 638-68-68
Звездочка (корона) приводная транспортера горки пальцевой с отверстиями под штифт 8 мм для фиксации на валу комбайна картофелеуборочного Z644 Anna (Анна) – 564460005, 5644600050.
Anna Z644
Таблица 28
№ поз. на рис. 8
Количество в изделии – 2
Единица продажи (шт.) – 1
Количество в упаковке (шт.) – 1.
Коды:
8255-644-600-055, 5644/60-005/0, 564460005, 5644600050, 5644-28-008.
⚙️ Технические характеристики:
- Внутренний диаметр, d (мм) – 25
- Внешний диаметр, D (мм) – 128
- Количество монтажных отверстий – 2
- Диаметр монтажных отверстий, dm (мм) – 8
- ⚖️ Вес, W (кг) – 1.940.
Параметры могут отличаться от фактических.
Применение:
AGROMET-PIONIER
Комбайны картофелеуборочные
ANNA
Z644
BOLKO
Z643
KARLIK
Z642.
Подробности:
Купить Звездочка (корона) транспортера горки Z644 Anna – 564460005 можно, заказав на сайте agrokom.in.ua или по телефону +380996386868, +380976386868.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anna |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Количество монтажных отверстий | 2 шт. |
| Внутренний диаметр, d | 25 мм |
| Внешний диаметр, D | 128 мм |
| Диаметр монтажных отверстий, dm | 8 мм |
| Основные | |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Код запчасти | 5644/60-005/0 |
- Цена: 599,99 ₴



