Коды:
10.0/75-15.3, 2/10-15/KAB, 1100-75-1530
Описание товара:
Шина 10.0/75-15.3 для сельскохозяйственой техники.
Сельскохозяйственные шины производителя Kabat, выпускающего качественную резину для тракторов, комбайнов и сельхозтехники различного назначения.
Форма канавок обеспечивает эффективное самоочищение.
Высокая прочность и долговечность.
Применение:
Прицеп, пресс-подборщик, плуг, разбрасыватель удобрений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kabat |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 264 |
| Тип | Камерная "TT" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Ширина шины | 10" |
| Высота профиля шины | 75 |
| Индекс скорости | A8 |
| Индекс нагрузки шины | 123 |
| Диаметр шины | 15.3" |
| Ось | Прицепная |
| Вид шины | Диагональная |
| Диаметр окружности | 760 мм |
| Окружность качения | 2295 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 988,98 ₴


