
Шина 4.00-10 4PR 62A4 IMP-02 TT – KOIM1040041T KABAT
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2/400-10/KAB
+380 (97) 638-68-68
- +380 (99) 638-68-68
- +380 (73) 638-68-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шина 4.00-10 для сельскохозяйственой техники. Сельскохозяйственные шины производителя покрышек Kabat, выпускающего качественную резину для тракторов, комбайнов и сельхоз орудий различного назначения.
Коды:
400-10/2.
Применение:
Прицепы и сельскохозяйственная техника.
Параметры:
Рекомендуемый обод: 3,00 D x 10
Индекс скорости: A4
Рабочее давление (кПа): 275
Индекс нагрузки: 62
Полезная нагрузка (кг): 265
Наружный диаметр (мм): 465
Сечение (мм): 114
Название протектора: IMP-02
TT / TL: TT
PR: 4
Размер шин: 4.00-10.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kabat |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Камерная "TT" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Индекс скорости | A4 |
| Индекс нагрузки шины | 62 |
| Вид шины | Диагональная |
| Полнопрофильная шина | True |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Користувацькi характеристики | |
| Ширина шины | 4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шины | 10" |
| Грузоподъемность | 265 кг |
| Рабочее давление | 275 кПа |
| Поперечное сечение | 114 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Прицепная |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


