
Заклепка стальная картофелекопалки Z609 (D-10, L-30) | 10x30/K
9,99 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10x30/K
+380 (97) 638-68-68
- +380 (99) 638-68-68
- +380 (73) 638-68-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заклепка стальная 10Х30 мм картофелекопалки Z609.
Z609/0-2, Z609/2, Z609/4
Таблица 4.
№ поз. на рис. 4.
Количество в изделии - 86.
Z609/0-2
Таблица 12.
№ на рис. 4.
Количество в изделии - 50.
Коды:
10*30/K, 10х30, 10*30
Технические характеристики:
- Диаметр D1 (мм) - 10
- Диаметр D2 (мм) - 16
- Длина L (мм) - 30
- Вес нетто (кг) - 0,025
Применение:
Картофелекопалки элеваторные
Z609/0-2
Z609/2
Z609/4

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Балмет |
| Страна производитель | Польша |
| Вид заклепки | Ударная (под молоток) |
| Форма головки заклепки | Полукруглая |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Материал корпуса заклепки | Сталь |
| Материал стержня | Сталь |
| Диаметр заклепки | 10 мм |
| Длина заклепки | 30 мм |
| Диаметр головки | 16 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Картофелекопалка |
Информация для заказа
- Цена: 9,99 ₴

