Название товара: Подшипник 6009 2RS (180209) CRAFT.
Коды: 6009 2RS, 180109.
Описание: однорядный шариковый подшипник с уплотнением из резины с двух сторон (2RS).
Количество в изделии (шт.) 1.
Таблица .
№ поз. на рис. .
Применение: Подшипник обгонной муфты косилки роторной Z-036, Z-070, Z-105, Z-169, Z-173 и др. польского производства.
Технические характеристики: Вес (кг): 0,254.
Внутренний диаметр - d (мм): 45.
Внешний диаметр - D (мм): 75.
Ширина - B (мм): 16.
Предельная частота вращения при пластической смазке (мин-1): 5 300
Подшипник обгонной муфты косилки роторной.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Craft Bearings |
| Страна производитель | Литва |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Наружный диаметр | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 88 ₴



