
Ремень плоский Agro-Belts 100X03550Li для тюкопресса Welger AP12 | 1103.12.03.02, 1103120302
6 333 ₴
- Нет в наличии
- Код: P100X3550.1
+380 (97) 638-68-68
- +380 (99) 638-68-68
- +380 (73) 638-68-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ремень плоский Agrobelts, 100х3550Li для пресс-подборщика Welger AP12 1103.12.03.02, 1103120302.
Коды:
P100X3550, 1103.12.03.02, 1103120302
⚙️ Технические характеристики:
- Длина внутренняя, (Li): 3550;
- Длина рабочая, (Ld/Lp/Lw): 3572;
- Длина внешняя, (La): 3594;
- Ширина профиля, (Tw): 100;
- Высота профиля, (Th): 5;
- Тип профиля: 100x5;
- ⚖️ Вес, W (кг): 2.540.
Применение:
WELGER
Пресс-подборщик
Пресс-подборщик тюковый
AP12
AP12K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agro-Belts |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Код запчасти | 1103.12.03.02 |
| Вид ремня | Плоский |
| Ширина ремня | 100 мм |
| Высота ремня | 5 мм |
| Длина ремня | 3550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 333 ₴



