Однорядный шариковый подшипник, 35х62х14мм, радиальный, закрытый 6007-2RS CX Польша – 60072RS, 180107.
Единица продажи (шт.) – 1.
Количество в упаковке (шт.) – 1.
Коды:
6007-2RS, 180107, P706007, 60072RS, 101098 , 1104530, 2521A208, 28170, 339800X1, 3639658M1, 390984X1, 600406007, 73326383, 834217M1, 971008, GR1104530, JKCE60072RS, S18039, 238201, 0002382010, 212229, 0002122290, 364908, 6007 DDUC3, 212229, 0002122290.
⚙️ Технические характеристики:
- Внутренний диаметр, d (мм) – 35.
- Наружный диаметр, D (мм) – 62.
- Ширина, B (мм) – 14.
- Уплотнение – 2RS (двустороннее резиновое однокромочное).
- ⚖️ Вес, W (кг) – 0,160.
Параметры могут отличаться от фактических.
Применение:
Машины и механизмы.
Подробности:
Купить Подшипник шариковый однорядный 35x62x14 60072RS CX Польша можно, заказав на сайте agrokom.in.ua или по телефону +380976386868.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Страна производитель | Польша |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 10200 Н |
| Динамическая нагрузка | 15900 Н |
| Вес | 0.16 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Высота | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 54 ₴



