
Ремень Optibelt-VB B73 (17x1926La) для Claas 724179 — 1003423 OPTIBELT
663 ₴
- Готово к отправке
- Код: CL-724179.01
- +380 (99) 638-68-68
- +380 (73) 638-68-68
Приводной клиновый ремень Optibelt-VB B73, 17x11x1926 La (B1900 Ld) для зерносборочных комбайнов Claas, Dronningborg, Laverda, Massey Ferguson, New Holland, Sampo - 724179, 41929100, 340433268, 80389245, 1401145. Высокого качества аналог от производителя, компании Optibelt (Германия).
Единицы продажи:
Единица продажи (шт.) – 1.
Количество в упаковке (шт.) – 1.
Номер за каталогом:
CL-724179.01.
Сравненные номера:
- Arbos: A51151;
- Case, IHC: 16397KAA;
- Claas: 724179.0, 724179, 000724179, 0007241790;
- Dronningborg: D41929100;
- John Deere: LCA67563;
- Laverda: 340433268;
- Massey Ferguson: 41929100;
- New Holland: 80389245, 472598, 389245, 86514523, 86514523A;
- Sampo: 614129;
- Continental: B73, B74, 17.0X1850, 17.0X1880;
- Gates: 1401145;
- Optibelt: AP1003423, 1003423;
- Stomil Sanok: B/H-1900.
⚖️ Вес:
Вага нетто, Wn (кг): 0.370.
⚙️ Технические характеристики*:
- Длина внутренняя, (Li): 1860;
- Длина рабочая, (Ld/Lp/Lw): 1900;
- Длина внешняя, (La): 2758;
- Ширина профиля, (Tw): 17;
- Высота профиля, (Th): 11;
- Тип профиля: B.
Применение:
CLAAS
Комбайни зернозбиральні:
DOMINATOR
38;
ARBOS
Комбайни зернозбиральні:
565 A4L;
DRONNINGBORG
Комбайни зернозбиральні:
D 7000 - D 7000 S, D 7200, D 7500, D 8000 - D 8000 S, D 8500;
LAVERDA
Комбайни зернозбиральні:
L 518, L 520, L 523, L 525, L 625, L 627;
MASSEY FERGUSON
Комбайни зернозбиральні:
MF 27, MF 29, MF 31;
NEW HOLLAND
Комбайни зернозбиральні:
8000
8050, 8060, 8070, 8080;
SAMPO
Комбайни зернозбиральні:
SR 680, SR 690.
* параметры могут отличаться от фактических, связь с менеджером для уточнения деталей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optibelt |
| Страна производитель | Германия |
| Вид ремня | Клиновый |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня | 1900 мм |
| Максимальная окружная скорость | 30 м/сек |
| Минимальная температура окружающей среды | -35 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 100 град. |
| Соединение концов ремня | Склеивание |
- Цена: 663 ₴

