
Ремень Continental Agridur (23x1174La, усиленный) Z41178 - 117.425FX CONTINENTAL
1 722 ₴
- Готово к отправке
- Код: JD-Z41178.02
- +380 (99) 638-68-68
- +380 (73) 638-68-68
Вариаторный комбайновый ремень 117.425FX Continental Agridur профиля HI, 23x13x1174 La для зерносборочных комбайнов John Deere (мотоило жатки, вентилятор очистки) и New Holland (вентилятор очистки) - Z20459, Z41178, 80624398. Высокого качества аналог от производителя, компании Continental из Германии.
Единица продаж (шт.) – 1.
Количество в упаковке (шт.) – 1.
Номер за каталогом:
JD-Z41178.02.
Сравненные номера:
John Deere: Z20459, Z41178, Z41178K;
New Holland: 624398, 80624398;
Massey Ferguson: 71146659;
Continental: 117.425FX, 118.425X;
Gates: 0809104, 809104;
Stomil Sanok: 25X14 SVXLZ/I-1184, 25X14 LZ/I-1184;
Optibelt: AP1003583, 1003583, AP1001396, 1001396.
⚖️ Вес:
Вага нетто, Wn (кг): 0.310.
⚙️ Технические характеристики*:
- Длина внутренняя, (Li): 1092;
- Длина рабочая, (Ld/Lp/Lw): 1147;
- Длина внешняя, (La): 1174;
- Ширина профиля, (Tw): 25;
- Высота профиля, (Th): 13;
- Тип профиля: HI.
Применение:
JOHN DEERE
Комбайни зернозбиральні:
330, 530, 730, 925, 935, 945, 930,.932, 950, 952, 955, 965H, 975, 985, 1032, 1055, 1065, 1072, 1085, 1155, 1170, 968, 965, 1042, 1052, 1068H, 1075, 1157, 1158, 430, 630, 940, 942, 960, 970, 1450, 1550, 1185, 1068, 1175, 1174H, 975 HYDRO 4, 985 HYDRO 4, 1075HY
CWS
1450CWS, 1550CWS
WTS
1450WTS, 1550WTS
NEW HOLLAND/HESSTON
Комбайни зернозбиральні:
TR
TR75, TR85, TR86, TR87, TR88.
* параметры могут отличаться от фактических, связь с менеджером для уточнения деталей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | Z41178 |
| Вес | |
| Вага нетто, Wn | 0.31 кг |
| Технические характеристики | |
| Довжина внутрішня, (Li) | 1092 мм |
| Довжина робоча, (Ld/Lp/Lw) | 1147 мм |
| Довжина зовнішня, (La) | 1174 мм |
| Ширина профілю, (Tw) | 25 мм |
| Висота профілю, (Th) | 13 мм |
| Тип профілю | HI |
- Цена: 1 722 ₴







