
Подшипник сферический GRAE35NPPB (35x72x19мм) с зажимной втулкой AZ19427, 616066 JHB
511 ₴
- Готово к отправке
- Код: GRAE35NPPB-JHB
+380 (97) 638-68-68
- +380 (99) 638-68-68
- +380 (73) 638-68-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сферический подшипник с зажимной втулкой GRAE 35 NPPB (35x72x19мм), качественная запчасть от производителя JHB – AZ19427, 616066.
Единица продажи (шт.) – 1.
Количество в упаковке (шт.) – 2.
Каталоговый номер:
GRAE35NPPB-JHB.
Сравнительные номера:
AZ19427, 616066, GRAE35NPPB 16207 0009306490 AH132823 ES207, D207 412268 80322360 84035121 V84500 V86797, YET2.
⚙️ Технические характеристики:
- Внутренний диаметр, d(мм): 35;
- Наружный диаметр, D (мм): 72;
- Ширина наружной обоймы, C(мм): 19;
- Ширина внутренней обоймы, B(мм): 25.4;
- Общая ширина, B1(мм): 38.9;
- Резьба, M – M8;
- Уплотнение – Уплотнение с двух сторон;
- Материал уплотнения – Металл;
- Наружная обойма –¦сферическая;
- Тип отверстия – цилиндрический;
- Способ крепления на вале – эксцентрическая втулка;
- ⚖️ Вес, W (кг): 0.520.
Параметры могут отличаться от фактических.
Применение:
Комбайны, сельскохозяйственная техника.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JHB |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Вес | 0.52 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Высота | 19 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 511 ₴

