
Подшипник сферический GRAE30NPPB (30x62x18мм) с зажимной втулкой JD39103, 610448 JHB
444 ₴
- Готово к отправке
- Код: GRAE30NPPB-JHB
+380 (97) 638-68-68
- +380 (99) 638-68-68
- +380 (73) 638-68-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сферический подшипник с зажимной втулкой GRAE 30 NPPB (30x62x18мм), качественная запчасть от производителя JHB – JD39103, 610448. Заказывайте на сайте ahro.com.ua или по телефону +380976386868.
Единица продажи (шт.) – 1.
Количество в упаковке (шт.) – 1.
Каталоговый номер:
GRAE30NPPB-JHB.
Сравнительные номера:
16206, JD39103, 610448.0, 564430039, GRAE30NPPB, 07-0022, 309730, 326796, 80325106, V84737, 41.714.500, d41709602 0, 84330042, YET 206, LA340411205.
⚙️ Технические характеристики:
- Внутренний диаметр, d(мм): 30;
- Наружный диаметр, D (мм): 62;
- Ширина наружной обоймы, C(мм): 18;
- Ширина внутренней обоймы, B(мм): 23.8;
- Общая ширина, B1 (мм): 35.8;
- Резьба, M –M8;
- Уплотнение – Уплотнение с двух сторон;
- Материал уплотнения – Металл;
- Наружная обойма –¦сферическая;
- Тип отверстия – цилиндрический;
- Способ крепления на вале – эксцентрическая втулка;
- ⚖️ Вес, W (кг): 0.336.
Параметры могут отличаться от фактических.
Применение:
Комбайны, сельскохозяйственная техника.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JHB |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Вес | 324 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Высота | 18 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 444 ₴





