
Подшипник сферический GRAE25NPPB (25x52x15мм) с зажимной втулкой | 636341, 939036 JHB
288 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: GRAE25NPPB-JHB
- +380 (99) 638-68-68
- +380 (73) 638-68-68
Сферический подшипник с зажимной втулкой GRAE 25 NPPB (25x52x15мм), качественная запчасть от производителя JHB – 636341, 939036. Заказывайте на сайте ahro.com.ua или по телефону +380976386868.
Единица продажи (шт.) – 1.
Количество в упаковке (шт.) – 1.
Каталоговый номер:
GRAE25NPPB-JHB.
Сравнительные номера:
16205, 636341, JD39102, 80325103, 84434989, JD60102, 0009390360, AH129451, AH129452, D41713300, 41.713.300, GRAE25NPPB, 84992001, 07-0022, UEL205-D1W3-NSK, NA205, 325103, 0006363410, 0009390360, 939036, 353103, SA205, ES205, JD39105, 412260M1, GE25KRRB, 84992002, YEL205-2F, D41708500, P611225, 214366C91, AEL205, EX205, AH214862, AH225510, YET 205, AZ10044, 414487M1.
⚙️ Технические характеристики:
Внутренний диаметр, d(мм): 25;
Наружный диаметр, D (мм): 52;
Ширина наружной обоймы, C(мм): 15;
Ширина внутренней обоймы, B(мм): 21.4;
Общая ширина, B1 (мм): 31;
Резьба, M – M6;
Уплотнение – Уплотнение с двух сторон;
Материал уплотнения – Металл;
Наружная обойма –¦сферическая;
Тип отверстия – цилиндрический;
Способ крепления на вале – эксцентрическая втулка;
⚖️ Вес, W (кг): 0.205.
Параметры могут отличаться от фактических.
Применение:
Комбайны, сельскохозяйственная техника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JHB |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Вес | 0.2 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Высота | 31 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Металл |
- Цена: 288 ₴





