Описание товара:
Поворотный рычаг (кронштейн) игл сварной пресс-подборщика Z-224 Sipma (поз. 1).
Артикулы:
2024-070-520.01, 2024070520.
Применение:
Пресс-подборщики Sipma Z-224.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота камеры прессования | 40 см |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Sipma |
| Степень сжатия | 180 кг/м³ |
| Ширина камеры прессования | 46 см |
| Обороты ВОМ | 540 об/мин |
| Рабочая ширина подборщика | 178 см |
| Длина тюка | 1300 мм |
| Потребность в мощности трактора | 38 л.с. |
Информация для заказа
- Цена: 8 347 ₴





