
Звездочка приводная соломотряса John Deere (z-16, d-30мм) | Z30028 JAG
54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: JD-Z30028
+380 (97) 638-68-68
- +380 (99) 638-68-68
- +380 (73) 638-68-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Звездочка приводная соломотряса комбайнов зерноуборочных John Deere серий (900, 1000, 1100), 16 зубцов, шаг 15.875мм (5/8"), на 3 отверстия – Z30028. Качественная запчасть от производителя JAG.
Единица продажи (шт.) – 1.
Количество в упаковке (шт.) – 1.
Каталоговый номер:
JD-Z30028.00.
Сравнительные номера:
Z30028, 25-0021, B126437, B126438, 3045Z30028, 525Z30028.
⚙️Технические характеристики:
- Внутренний диаметр, d (мм): 30;
- Наружный диаметр, D (мм): 90;
- Высота, H (мм): 9;
- Количество зубцов, z – 16;
- Ширина зубца, Wt (мм): 9;
- Шаг цепи, P (мм): 15.875 (5/8");
- Маркировка цепи – 10B-1H;
- Количество отверстий крепления, N – 3;
- Резьба, M – М8;
- ⚖️ Вес, W (кг): 0.240.
Параметры могут отличаться от фактических.
Применение:
JOHN DEERE
Комбайны зерноуборочные:
1032, 1042, 1052, 1055, 1133, 1144,1155, 1157, 1158, 925, 930, 932, 935, 940, 942, 945, 950, 952, 955, 960, 965, 965H, 968H, 970, 975, 985.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Технічні характеристики | |
| Внутрішній діаметр, d | 30 мм |
| Зовнішній діаметр, D | 90 мм |
| Висота, H | 9 мм |
| Кількість зубців, z | 16 шт. |
| Ширина зубця, Wt | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 54 ₴



