
Ремень приводной клиновый B 1900 (17x1900) усиленный | 724179, B-1900 STOMIL SANOK
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: CL-724179.0
- +380 (99) 638-68-68
- +380 (73) 638-68-68
Приводной клиновой ремень классического профиля B(Б) усиленный (17x 11x1900), качественныое изделие от польского производителя Stomil Sanok – B-1900/W.
Единица продажи (шт.) – 1.
Количество в упаковке (шт.) – 1.
Каталожный номер:
HB1900W.
Сравнительные номера:
B73, HB1900W, 16397KAA, 724179, 000724179, 724179.0, 0007241790, 1401145, 340433268, 41929100, 389245, 472598, 80389245, 86514523, 85614523A.
⚙️ Технические характеристики:
- Длина внутренняя, Li (мм): 1856;
- Длина рабочая, Ld/Lp/Lw (мм): 1900;
- Длина внешняя, La (мм): 1926;
- Ширина профиля, Tw (мм): 17;
- Высота профиля, Th (мм): 11;
- Tип профиля – B;
- ⚖️ Вес, W (кг): 0.400.
Параметры могут отличаться от фактических.
Применение:
CLAAS
Зерноуборочные комбайны:
DOMINATOR
Dominator 38.
DRONNINGBORG
Зерноуборочные комбайны:
D7000, D7000S, D7500, D8000, D8500.
LAVERDA
Зерноуборочные комбайны:
L518, L520, L523, L625, L627.
MASSEY FERGUSON
Зерноуборочные комбайны:
MF 27, MF 29, MF 31.
NEW HOLLAND/HESSTON
Зерноуборочные комбайны:
8000, 8050, 8060, 8070, 8080.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Вид ремня | Клиновый |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня | 1900 мм |
| Максимальная окружная скорость | 30 м/сек |
| Минимальная температура окружающей среды | -35 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 100 град. |
| Соединение концов ремня | Склеивание |
- Цена: 499 ₴




