
Подшипник шариковый радиальный, 30x62x16 | 6206 (180206) ZVL SLOVAKIA
122 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6206-ZVL
+380 (97) 638-68-68
- +380 (99) 638-68-68
- +380 (73) 638-68-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Открытый радиальный однорядный шариковый подшипник, 30x62x16 ZVL Словакия – 6206, 180206.
Единица продажи (шт.) – 1.
Количество в упаковке (шт.) – 1.
Каталоговый номер:
6206-ZVL.
Сравнительные номера:
6206, 180206.
⚙️ Технические характеристики:
Внутренний диаметр, d (мм): 30;
Наружный диаметр, D (мм): 62;
Ширина, B (мм): 16;
⚖️ Вес, W (кг): 0.192.
Параметры могут отличаться от фактических.
Применение:
Широко используется для машин в сельском хозяйстве, автомобилестроении и промышленности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZVL SLOVAKIA |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Вес | 0.2 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Высота | 16 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Состояние | Новий |
| Тип запчасти | Оригінал |
Информация для заказа
- Цена: 122 ₴

