
Ступица муфты привода подборщика SIPMA Z224, d-47мм | 522313008, 5223-130-008.03
3 444 ₴
- Готово к отправке
- Код: 522313008.0
- +380 (99) 638-68-68
- +380 (73) 638-68-68
Ступица муфты привода подборщика пресс-подборщика Z224 Sipma, внутренний диаметр 47 мм, качественный аналог от польского производителя – 5223-130-008.03, 522313008, 5223130080. Заказывайте с бесплатной доставкой на сайте ahro.com.ua или по телефону +380976386868.
SIPMA
PK 4000 (Z-224/1),
PK 4010 (Z-224/2)
Таблица 19
№ на рис. 21
Количество в изделии – 1.
Единица продажи (шт.) – 1.
Количество в упаковке (шт.) – 1.
Каталоговый номер:
522313008.0.
Сравнительные номера:
5223-130-008.03, 5223-13-008.0, 8245-223-130-083, 522313000803, 522313008, 5223130080.
⚙️ Технические характеристики:
Внутренний диаметр, d (мм): 47;
Внешний диаметр, D (мм): 75;
Внутренний диаметр, d1 (мм): 90;
Внешний диаметр, D1 (мм): 153;
Высота, H (мм): 104;
Размеры под крестовину 24x62 (мм): 23,84x61,50;
⚖️ Вес, W (кг): 2.000.
Параметры могут отличаться от фактических.
Применение:
SIPMA
Пресс-подборщики
Пресс-подборщики тюковые:
PK 4000 (Z-224/1),
PK 4010 (Z-224/2).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Код запчасти | 5223-130-008.03 |
| Внутренний диаметр | 47 мм |
| Внешний диаметр | 153 мм |
| Ширина | 104 мм |
- Цена: 3 444 ₴



