
Подшипник маховика Конной косилки 25х62х17 (6305)
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6305
+380 (97) 638-68-68
- +380 (99) 638-68-68
- +380 (73) 638-68-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Однорядный шариковый подшипник маховика Конной косилки, 25x62x17мм, радиальный, открытый – 6305, 180305.
Единица продажи (шт.) – 1.
Количество в упаковке (шт.) – 1.
Коды:
6305, 180305.
⚙️ Технические характеристики:
- Внутренний диаметр, d (мм) – 25.
- Наружный диаметр, D (мм) – 62.
- Ширина, B (мм) – 17.
- ⚖️ Вес, W (кг) – 0,23.
Параметры могут отличаться от фактических.
Применение:
Машины и механизмы.
Подробности:
Купить Подшипник шариковый однорядный 25x62x17 6305 можно, заказав на сайте agrokom.in.ua или по телефону +380976386868.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Высота | 10 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 17 |
| Код запчасти | 6307 |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴



