
Болт шарнира сошника сеялки Конной, Poznaniak – 300622003
78 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 300622003
+380 (97) 638-68-68
- +380 (99) 638-68-68
- +380 (73) 638-68-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Болт с пластиной чугунного шарнира высевного сошника польской зерновой сеялки Конной, Poznaniak, оригинал Польша – 3006/22-003/0, 300622003, 3006220030.
Единица продажи (шт.) – 1.
Количество в упаковке (шт.) – 1.
Коды:
3006/22-003/0, 300622003, 3006220030, 3006-22-003.
⚙️ Технические характеристики:
- Длина, L (мм) – 110.
- Ширина (мм) – 25.
- Высота, H (мм) – 44.
- Толщина пластины (мм) – 6.
- Резьба, M – M12.
- Длина резьбы, Lc (мм) – 45.
- Длина, L2 (мм) – 95.
- Размер под ключ, S (мм) – 19.
- Класс прочности – 8.8.
- ⚖️ Вес, W (кг) – 0.2.
Параметры могут отличаться от фактических.
Применение:
UNIA
Сеялки зерновые
Poznaniak,
Конная.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unia |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Сеялка |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Класс прочности | 8.8 |
| Размер под ключ | 19 мм |
| Длина резьбы | 45 мм |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 78 ₴

