
Гребень резиновый (скребок) отделение ботвы комбайна Bolko Z643 – 564358084
833 ₴
- Готово к отправке
- Код: 564358084.0
+380 (97) 638-68-68
- +380 (99) 638-68-68
- +380 (73) 638-68-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Резиновая пластина (скребок) очистителя картофеля картофелеуборочного комбайна Bolko Z-643 (Болько), оригинал, Польша – 564358084, 5643580840. Заказывайте на сайте ahro.com.ua или по телефону +380976386868.
Bolko Z-643
Таблица – 20.
№ на рис. - 50.
Количество в изделии (шт.) – 1.
Единица продажи (шт.) – 1.
Количество в упаковке (шт.) – 1.
Коды:
8255-643-580-849, 5643/58-084/0, 564358084, 5643580840, 643-20-050.00.
Применение:
AGROMET
Комбайны картофелеуборочные
BOLKO
Z643.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Код запчасти | 5643/58-084/0 |
| Технические характеристики | |
| Длина, L | 660 мм |
| Ширина, B | 100 мм |
| Толщина, S | 20 мм |
| Вес | |
| Вес нетто, Wn | 1.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 833 ₴


