Ремень клиновой стандартный. Профиль: HA, классический – HA1488.
Коды:
HA-1488, A57.
Технические характеристики:
- Длина (мм): 1488.
- Ширина (мм): 13
- Высота (мм): 8.
Особенности классических ремней стандартных:
- Максимальная периферийная скорость 30 м/с
- Температурная стойкость от -30 до +60 ° C
- Устойчивость к маслам.
Применение:
Передача привода сельскохозяйственных машин и тракторов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GMP |
| Вид ремня | Клиновый |
| Ширина ремня | 13 мм |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 1488 мм |
| Соединение концов ремня | Склеивание |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 88 ₴


