
Ремень узкоклиновый стандартный Stomil Sanok – SPZ1287
133 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: SPZ-1287
+380 (97) 638-68-68
- +380 (99) 638-68-68
- +380 (73) 638-68-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ремень узкоклиновый стандартный. Профиль: SPZ, узкопрофильный – SPZ1287, SPZ-1287.
Коды:
SPZ1287, SPZ-1287.
Технические характеристики:
- Длина (мм): 1287.
- Ширина (мм): 10
- Высота (мм): 6.
Особенности классических ремней стандартных:
- Максимальная периферийная скорость 30 м/с
- Температурная стойкость от -30 до +60 ° C
- Устойчивость к маслам.
Подробности:
Купить Ремень узкоклиновый стандартный Stomil Sanok – SPZ1287 можно, заказав на сайте agrokom.in.ua или по телефону +380996386868, +380976386868.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Вид ремня | Клиновый |
| Ширина ремня | 10 мм |
| Высота ремня | 6 мм |
| Длина ремня | 1287 мм |
| Соединение концов ремня | Склеивание |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 133 ₴

