
Фильтр масляный (вставка) Claas, MF, New Holland 146790 — 96-14 BEPCO
348,99 ₴
- Готово к отправке
- Код: CL-146790.00
- +380 (99) 638-68-68
- +380 (73) 638-68-68
Фильтр масла двигателя (вставка) (D-96, H-118) комбайнов зерноуборочных Claas, Massey Ferguson, New Holland и Тракторов MF, CASE-IH - 105616, 146790, 1852331M1, 795840, 32109.Запчасть высокого качества от производителя Bepco.
Единицы продажи:
Единица продажи (шт.) – 1.
Количество в упаковке (шт.) – 1.
Номер по каталогу:
CL-146 790.00.
Сравнительные номера:
105616, 1467900, 1852331R91, 1883288M91, 1885331R1, 1888288M91, 26540110, 26540151, 26540151, 16 32511, 32599, 35265, 4060749, 56540153, 795840R91, 836980M91, 892107M91, 892489M91, 894976M95, 8 PT12, SO598, SO 598, H1038x, H1038x, P550185, B175183, 60-0003.
Применение:
FORD
Двигатель:
2704.
PERKINS
Двигатель:
4.154, 4.236 (4-CYL), 4A.236, 4.248, A4.300, 6.354 (6-CYL), 6.372 (6-CYL), V8.605 (8-CYL).
CLAAS
Комбайн зерноуборочный:
COMPACT
Compact 25, Compact 30;
CONSUL;
CORSAR;
COSMOS;
DOMINATOR
Dominator 80, Dominator 85, Dominator 100, Dominator 105;
EUROPA;
MATADOR
Matador Gigant, Matador Standard;
MERCATOR
Merkator, Merkator 50, Merkator 60, Merkator 70;
MERCUR;
PROTECTOR;
SENATOR.
Машины кормоуборочные:
Самоходные:
JAGUAR
Jaguar 60SF.
MASSEY FERGUSON
Трактор:
1000
MF 1150; MF 1200;
500
MF 520.
Комбайн зерноуборочный:
MF 400, MF 410, MF 415, MF 500, MF 507, MF 510, MF 515, MF 525, MF 620, MF 625.
NEW HOLLAND/HESSTON
Комбайн зерноуборочный:
1500
1530, 1540;
8000
8050, 8060, 8070;
TR
TR70, TR75.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | CLAAS, NEW HOLLAND |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Bepco |
| Код запчасти | 96-14 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 105616, 1467900, 1852331R91, 1883288M91, 1885331R1, 1888288M91, 26540110, 26540151, 26540153, 2654111, 321091, 32511, 32599, 35265, 4060749, 56540153, 795840R91, 836980M91, 892107M91, 892489M91, 894976M91, 985651, ABU8541, ABU8547, PT12, SO598, SO 598, H1038x, H 1038x, P550185, B175183, 60-0003 |
| Совместимость с моделью | Standard, Consul |
| Технічні характеристики | |
| Внутрішній діаметр, d | 34 мм |
| Зовнішній діаметр, D | 96 мм |
| Висота, H | 118 мм |
| Вес | |
| Вага нетто, Wn | 0.19 кг |
- Цена: 348,99 ₴

