
Цепь транспортера наклонной камеры John Deere (38.1 мм) | S51/2K1/JA ROLLON
677 ₴/пог.м
- Готово к отправке
- Код: S51-2K1-JA
+380 (97) 638-68-68
- +380 (99) 638-68-68
- +380 (73) 638-68-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Цепь Rollon Solid транспортера наклонной камеры зерноуборочного комбайна John Deere.
В одной упаковке:
Цепь S512K1JA - 5 метров.
Звено соединительное S51 - 1 шт.
Коды:
S51/2K1/JA, S51/2K1JA, S512K1JA.
Технические характеристики:
- Шаг цепи P (мм) - 38,1
- Диаметр ролика d1 (мм) - 15,24
- Внутренняя ширина b1 (мм) - 16,0
- Диаметр штифта d2 (мм) - 5,72
- Толщина пластины Т (мм) - 2,5
- Предел прочности при растяжении Q (кН) - 18
- Средняя прочность на растяжение Q0 (кН) - 36,1
- Расстояние между отверстиями F (мм) - 51,4
- Диаметр отверстия d4 (мм) - 8,5
- Вес (кг/пог.м) - 1.700.
Применение:
John Deere
Зерноуборочные комбайны
330, 430, 530, 630, 730, 925, 935, 945, 930, 940, 932, 942, 950, 960, 970, 952, 955, 965, 965H, 968H, 975, 985, 1032, 1042, 1052, 1055, 1065, 1068H, 1072, 1075, 1085, 1133, 1144, 1155, 1157, 1158.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rollon |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Италия |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | S51/2K1JA |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя ширина | 16 мм |
| Шаг цепи | 38.1 мм |
| Толщина пластины | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 677 ₴/пог.м


