-18%

Палец привода иглодержателя 20х50/36мм | Пресс-подборщик Sipma Z224 | 5224088136, 0829-401-189
175 ₴
144 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5224088136.1
+380 (97) 638-68-68
- +380 (99) 638-68-68
- +380 (73) 638-68-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металический штифт 20х50/36 мм с отверстием 5 мм иглодержателя тюкового пресс-подборщика Z-224 Sipma, аналог Польша – 5224088136, 52240881360.
Таблица 10
№ поз. на рис. 23
Количество в изделии – 1
Единица продажи (шт.) – 1
Количество в упаковке (шт.) – 1.
Коды:
5224088136, 088-001433-6454, 5224-088-136, 0829-401-189, 224-10-023.01.
Технические характеристики:
Внешний диаметр, D (мм) – 20
Длина, L (мм) – 50
Количество отверстий – 1
Диаметр отверстия, d (мм) – 5
Вес, W (кг) – 0.4.
Применение:
SIPMA
Пресс-подборщики
Пресс-подборщики тюковые
PK 4000 (Z-224/1)
PK 4010 (Z-224/2).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Технические характеристики | |
| Внешний диаметр, D | 20 мм |
| Длина, L | 50 мм |
| Количество отверстий | 1 шт |
| Диаметр отверстия, d | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 144 ₴


