
Прижимная пластина шпагата Z-224 Sipma – 2023-030-147.00
413 ₴
369 ₴
- Готово к отправке
- Код: 522303147
- +380 (99) 638-68-68
- +380 (73) 638-68-68
Прижимная пластина натяжителя шпагата пресс-подборщика Sipma Z-224, Z-276, Z-279, оригинал – 2023-030-147.00, 522303147, 5223031470.
Sipma Z-224
Таблица 4
№ поз. на рис. 16
Количество в изделии – 1
Sipma Z-276, Z-279
Таблица 9
№ на рис. 10
Количество в изделии – 1.
Единица продажи (шт.) – 1
Количество в упаковке (шт.) – 1.
Каталожный номер:
2023-030-147.00.
Сравнительные номера:
8245-223-031-471, 5223-03-147.0, 522303147, 5223031470, 2023030147, 202303014700.
⚙️ Технические характеристики:
- Длина, L (мм) – 95
- Ширина (мм) – 50
- Высота общая (мм) – 10
- Толщина материала (мм) – 3
- ⚖️ Вес, W (кг) – 0.1.
Параметры могут отличаться от фактических.
Применение:
SIPMA
Пресс-подборщики
Пресс-подборщики тюковые
PK 4000 (Z-224/1)
PK 4010 (Z-224/2)
Пресс-подборщики рулонные
Z-276
Z-276/1
Z-279
Z-279/1.
Подробности:
Купить Прижимная пластина шпагата Sipma – 2023-030-147.00 можно, заказав на сайте ahro.com.ua или по телефону +380976386868.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Технические характеристики | |
| Ширина | 50 |
| Высота, H | 10 мм |
| Длина, L | 95 мм |
| Толщина материала | 3 мм |
- Цена: 369 ₴




