
Шайба главного редуктора Sipma Z-224 (41х73х7) – 2023-040-134.00, 522304134
481 ₴
- Готово к отправке
- Код: 522304134.1
+380 (97) 638-68-68
- +380 (99) 638-68-68
- +380 (73) 638-68-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шайба вала привода главного редуктора тюкового пресс-подборщика Z-224 Sipma 41х73х7мм – 2023-040-134.00, 522304134, 5223041340.
Таблица 5
№ поз. на рис. 37
Количество в изделии – 1
Единица продажи (шт.) – 1
Количество в упаковке (шт.) – 1.
Коды:
522304134, 5223041340, 2023-040-134.00, 5223-04-134.0, 8245-223-041-340, 202304013400.
Технические характеристики:
- Внутренний диаметр, d (мм) – 41
- Внешний диаметр, D (мм) – 73
- Высота, H (мм) – 7
- Вес, W (кг) – 0.15.
Применение:
SIPMA
Пресс-подборщики
Пресс-подборщики тюковые
PK 4000 (Z-224/1)
PK 4010 (Z-224/2).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Технические характеристики | |
| Внутренний диаметр, d | 41 мм |
| Внешний диаметр, D | 73 мм |
| Высота, H | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 481 ₴

